Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Activités sportives Cyclisme Randonnée Tables de billard Tennis de table | Spa et relaxation Salon de spa |
| Favorable aux enfants Poussette Club d'enfants Piscine pour enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants | Climatisation |
Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar Igarassu en bord de mer est situé à moins de 10 minutes en voiture du Parc aquatique Veneza et à 6 km de la Plage du Capitaine. La résidence peut accueillir un total de 4 personnes dans 1 chambre à coucher.
Vous pouvez aussi visiter Pitimbu, à 48 km du domicile de 42 m².
Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar dispose d'un patio, d'un balcon et d'une terrasse, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'immeuble propose également 1 salle de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
L'appartement assure votre confort en fournissant une cuisine équipée avec un four, de la vaisselle et de la verrerie. L'établissement en bord de mer dispose d'une piscine. Des activités comme le ping-pong et le billard sont proposées aux clients pour rendre leur séjour plus mémorable. La propriété Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar fournit une terrasse avec des vues sur la piscine.
- Aéroports
- Aéroport international de Recife42 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception avec concierge
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Sécurité 24h sur 24
- Vestiaire
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Salon de spa
- Centre de fitness
- Randonnée
- Cyclisme
- Tables de billard
- Tennis de table
- Extrémité plate
Services
- Service en chambre
- Femme de ménage
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
- Poussette
- Piscine pour enfants
- Aire de jeux pour enfants
- Club d'enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à en bord de mer Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar ?
Le prix d'un séjour dans en bord de mer Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar est de 259$. - ❓
Y a-t-il un parking dans en bord de mer Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar ?
En bord de mer Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
En bord de mer Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, en bord de mer Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar est équipé d'une cuisine équipée et propose également un four, de la vaisselle et de la verrerie. - ❓
Quelle est la taille d'en bord de mer Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar ?
En bord de mer Gavoa Resort Flat - Mar Doce Lar est composé de 42 mètres carrés. - ❓
Le logement en bord de mer dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement en bord de mer dispose d'une piscine.